Хоккейный турнир в честь Дня защитника Отечества

23-24 февраля 2019 г. в г. Дмитрове состоялся хоккейный турнир среди детских и подростковых хоккейных команд г. Москвы и Московской области на Кубок Клуба военачальников Российской Федерации, посвященный Дню защитника Отечества.

В открытии турнира и награждении победителей кубками, дипломами, грамотами принял участие помощник Президента Клуба военачальников РФ генерал-лейтенант Дмитрин В.Б.

В упорной и напряженной борьбе первое место занял детский хоккейный спортивный клуб «Дмитров». Серебряные медали завоевали юные хоккеисты хоккейного клуба «Орбита» из г. Зеленограда. Бронзовым призером стала детская хоккейная команда Восточного округа г. Москвы.

В.Б. Дмитрин вручил дипломы также в номинациях лучший вратарь, защитник, нападающий.